Lingue:
italian
Valute:
 Offerte
 Ricerca Avanzata
 Contattaci
  Registrati
  Accedi
Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi siamo   Condizioni   Garanzia   Pagamenti   Spedizioni / Ritiro   Servizi   FAQ - PRODOTTI   Punti Spesa   Area Rivenditori   Contattaci
Naviga per Categorie
Produttore
LINK
Altri prodotti dello stesso produttore
WWW.MAPASAINFORMATICA.COM prezzi folli

Promuovi anche tu la tua pagina
Novità di agosto
TASTIERINO NUMERICO AGGIUNTIVO PER NOTEBOOK O IN AGGIUNTA ALLA TASTIERA ORDINARIA· LAYOUT CON 17 TASTI
TASTIERINO NUMERICO AGGIUNTIVO PER NOTEBOOK O IN AGGIUNTA ALLA TASTIERA ORDINARIA· LAYOUT CON 17 TASTI
4,14 [IvaInc]
Offerte
OUT CAVO PROLUNGA PER ANTENNA WIRELESS MASCHIO/FEMMINA CONNETTORE SMA MT. 5 (AKANTWLAN5M)
OUT CAVO PROLUNGA PER ANTENNA WIRELESS MASCHIO/FEMMINA CONNETTORE SMA MT. 5 (AKANTWLAN5M)
15,96 [IvaInc]
15,15 [IvaInc]
Scheda Prodotto
ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA
Clicca per ingrandire
ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA
[EGG-DN96002]
Codice UPC: 4016032335610
Codice fornitore: DN96002
Codice negozio: EGG
Tempi di evasione previsti (giorni/lavorativi.): 10

Prezzo: 0,67 [IvaInc]
Questo prodotto vale 0.01 punti spesa
Disponibilità:
Non disponibileNon disponibile
Quantità: 

 
   
Scrivi una recensione su questo prodotto
Comunicami gli aggiornamenti di questo prodotto
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto
 Descrizione 
Adattatori con connettori ST femmina. Per congiungere 2 cavi ST Multimode.-Accoppiatore Simplex ST / ST DIGITUS, Ghiera di bronzo fosforoso, metallo, con tappi neri
Spese di spedizione

SPEDIZIONE A MEZZO: CORRIERE ESPRESSO (ITALIA)
  • Spedizione in: (NORD)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (CENTRO)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (SUD)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (ISOLE)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,90

ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a del.icio.us ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Digg ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Yahoo myWeb ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Spurl ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a furl ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Ask ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Squidoo ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Simpy ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Reddit ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a ma.gnolia ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Condividi con facebook ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Aggiungi a Google Bookmark ADATTATORE PER FIBRA OTTICA CON CONNETTORI ST-ST SIMPLEX FEMMINA/FEMMINA - Tweet This
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Ricorda Password
Supporto Live
Supporto live con  MSN
Supporto live con SKYPE
Informazioni
Chi siamo
Cookie Policy
Condizioni
Garanzia
Pagamenti
Spedizioni / Ritiro
Servizi
FAQ - PRODOTTI
Punti Spesa
Traccia di un reso
Area Rivenditori
Contattaci
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
MAPASA INFORMATICA - Informatica, Gps, Elettronica, Audio e Video, Accessori e periferiche


Parse Time: 1.710s