Lingue:
italian
Valute:
 Offerte
 Ricerca Avanzata
 Contattaci
  Registrati
  Accedi
Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi siamo   Condizioni   Garanzia   Pagamenti   Spedizioni / Ritiro   Servizi   FAQ - PRODOTTI   Punti Spesa   Area Rivenditori   Contattaci
Naviga per Categorie
Produttore
LINK
Altri prodotti dello stesso produttore
WWW.MAPASAINFORMATICA.COM prezzi folli

Promuovi anche tu la tua pagina
Novità di agosto
OUT ARCTIC BREEZE MOBILE - VENTILATORE USB PORTATILE DA VIAGGIO - POTENTE E SILENZIOSO
OUT ARCTIC BREEZE MOBILE - VENTILATORE USB PORTATILE DA VIAGGIO - POTENTE E SILENZIOSO
8,19 [IvaInc]
Offerte
OUT CAVO PROLUNGA PER ANTENNA WIRELESS MASCHIO/FEMMINA CONNETTORE SMA MT. 5 (AKANTWLAN5M)
OUT CAVO PROLUNGA PER ANTENNA WIRELESS MASCHIO/FEMMINA CONNETTORE SMA MT. 5 (AKANTWLAN5M)
15,96 [IvaInc]
15,15 [IvaInc]
Scheda Prodotto
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15
Clicca per ingrandire
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15
[EGG-LKLCLC3515]
Codice UPC: 8028400041029
Codice fornitore: LKLCLC3515
Codice negozio: EGG
Tempi di evasione previsti (giorni/lavorativi.): 4

Prezzo: 17,70 [IvaInc]
Questo prodotto vale 0.15 punti spesa
Disponibilità:
Non disponibileNon disponibile
Quantità: 

 
   
Scrivi una recensione su questo prodotto
Comunicami gli aggiornamenti di questo prodotto
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto
 Descrizione 
Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC.
Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH.
Diametro del cavo 3mm
Connettore 1: LC
Connettore 2: LC
Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron
Classe della fibra: OM3
Modalita': Multimode
Cavo colorato: Colore acqua
Guaina: monocolore
Diametro della fibra: 50/125 micron
Spese di spedizione

SPEDIZIONE A MEZZO: CORRIERE ESPRESSO (ITALIA)
  • Spedizione in: (NORD)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (CENTRO)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (SUD)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (ISOLE)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,90

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a del.icio.us CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Digg CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Yahoo myWeb CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Spurl CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a furl CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Ask CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Squidoo CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Simpy CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Reddit CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a ma.gnolia CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Condividi con facebook CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Aggiungi a Google Bookmark CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15 - Tweet This
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Ricorda Password
Supporto Live
Supporto live con  MSN
Supporto live con SKYPE
Informazioni
Chi siamo
Cookie Policy
Condizioni
Garanzia
Pagamenti
Spedizioni / Ritiro
Servizi
FAQ - PRODOTTI
Punti Spesa
Traccia di un reso
Area Rivenditori
Contattaci
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
MAPASA INFORMATICA - Informatica, Gps, Elettronica, Audio e Video, Accessori e periferiche


Parse Time: 1.736s