Lingue:
italian
Valute:
 Offerte
 Ricerca Avanzata
 Contattaci
  Registrati
  Accedi
Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi siamo   Condizioni   Garanzia   Pagamenti   Spedizioni / Ritiro   Servizi   FAQ - PRODOTTI   Punti Spesa   Area Rivenditori   Contattaci
Naviga per Categorie
Naviga per Produttori
WWW.MAPASAINFORMATICA.COM prezzi folli

Promuovi anche tu la tua pagina
Novità di ottobre
TASTIERINO NUMERICO AGGIUNTIVO PER NOTEBOOK O IN AGGIUNTA ALLA TASTIERA ORDINARIA· LAYOUT CON 17 TASTI
TASTIERINO NUMERICO AGGIUNTIVO PER NOTEBOOK O IN AGGIUNTA ALLA TASTIERA ORDINARIA· LAYOUT CON 17 TASTI
4,14 [IvaInc]
Offerte
CARTUCCIA TONER UNIVERSALE RIGENERATA PER SAMSUNG ML1610, ML2010, ML2510, ML2571, SCX4321, SCX4521 3000 PAG
CARTUCCIA TONER UNIVERSALE RIGENERATA PER SAMSUNG ML1610, ML2010, ML2510, ML2571, SCX4321, SCX4521 3000 PAG
23,51 [IvaInc]
14,52 [IvaInc]
Recensioni
BOX ESTRAIBILE PER HARD DISK 3.5 IDE COLORE BEIGE

Prodotto perfetto,comunicazione col venditore chiarissima, imballaggio ottimo e spedizione veloce. ... »

5 su 5 Stelle!
  Articoli segnalati per il produttore Digitus
VIDEO MATRIX VGA CON AUDIO 2 COMPUTER 2 MONITOR
VIDEO MATRIX VGA CON AUDIO 2 COMPUTER 2 MONITOR
Digitus DC-47100 SPLITTER VIDEO MATRIX ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-DC47100
DisponibileDisponibile
172,84 [IvaInc]
Articoli in offerta per il produttore Digitus
OUT SWITCH VIDEO 2 PORTE HDMI
DC-41302 SWITCH HDMI. Con questo ... »
Produttore: Digitus
Modello: NEG-DC41302
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
28,49 [IvaInc]
24,40 [IvaInc]
OUT VIDEO MATRIX HDMI 1 VIDEO CON 5 DISPOSITIVI HDMI
OUT VIDEO MATRIX HDMI 1 VIDEO CON 5 DISPOSITIVI HDMI
Digitus DS-48300 DUPLICATORE VIDEO MATRIX ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-DS48300
Disponibile
Disponibile
86,42 [IvaInc]
67,10 [IvaInc]
OUT CAVO STEREO ALTA QUALITA' LIBERA DA INTERFERENZE JACK 3,5 STEREO 2 CINCH (RCA) MASCHIO/MASCHIO(METALLO CROMATO)
OUT CAVO STEREO ALTA QUALITA' LIBERA DA INTERFERENZE JACK 3,5 STEREO 2 CINCH (RCA) MASCHIO / MASCHIO(METALLO CROMATO)
Produttore: Digitus
Modello: EGG-LP9287
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
21,44 [IvaInc]
14,64 [IvaInc]
OUT ALTOPARLANTI USB STAZIONE PORTATILE PER FLASH-MEMORY -IPOD AUX 3.5MM
OUT ALTOPARLANTI USB STAZIONE PORTATILE PER FLASH - MEMORY - IPOD AUX 3.5MM
Sistema di altoparlanti USB per ... »
Produttore: Digitus
Modello: NEG-DA10282
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
26,08 [IvaInc]
21,96 [IvaInc]
CONVERTITORE ADATTATORE DA PC USB 2.0  A PORTA SERIALE RS232 9 PIN MASCHIO
CONVERTITORE ADATTATORE DA PC USB 2.0 A PORTA SERIALE RS232 9 PIN MASCHIO
DIGITUS DA-70156 Convertitore che permette ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-DA70156
Disponibile
Disponibile
12,14 [IvaInc]
10,98 [IvaInc]
OUT CAVO STEREO ALTA QUALITA' LIBERA DA INTERFERENZE CONNETTORI 2 CINCH (RCA) MASCHIO/MASCHIO (METALLO CROMATO) MT 1.5 (AK-AV
OUT CAVO STEREO ALTA QUALITA' LIBERA DA INTERFERENZE CONNETTORI 2 CINCH (RCA) MASCHIO / MASCHIO (METALLO CROMATO) MT 1.5 (AK - AV
Per collegare dispositivi tramite la ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-LP7163
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
21,44 [IvaInc]
14,64 [IvaInc]
OUT CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 MT.2 (DK-2633-02)
OUT CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 62.5 / 125 MT.2 (DK - 2633 - 02)
Cavi ottici Halogen free (Halogen ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-LP7310
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
8,85 [IvaInc]
8,54 [IvaInc]
SCHEDA PCI-EXPRESS 2 PORTE USB 3.0
SCHEDA PCI - EXPRESS 2 PORTE USB 3.0
Schede aggiuntive Digitus per aggiungere ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-DS30220
Disponibile
Disponibile
20,19 [IvaInc]
17,08 [IvaInc]
OUT CAVO PROLUNGA PER ANTENNA WIRELESS MASCHIO/FEMMINA CONNETTORE SMA MT. 5 (AKANTWLAN5M)
OUT CAVO PROLUNGA PER ANTENNA WIRELESS MASCHIO / FEMMINA CONNETTORE SMA MT. 5 (AKANTWLAN5M)
CAVI PROLUNGA PER ANTENNE BASSA ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-LP9198
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
15,96 [IvaInc]
15,15 [IvaInc]
OUT SWITCH VIDEO HDMI PER 1 VIDEO CON 5 DISPOSITIVI
OUT SWITCH VIDEO HDMI PER 1 VIDEO CON 5 DISPOSITIVI
Commutatore Video HDMI DIGITUS 5 ... »
Produttore: Digitus
Modello: EGG-DS45300
Disponibilità Immediata
Disponibilità Immediata
47,01 [IvaInc]
30,50 [IvaInc]
Home » Digitus Visualizzazione: Griglia Lista
Digitus
Le nostre proposte
Mostra: 

Le nostre proposte

Prodotti da 1 a 25 (di 1602 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
ProduttoreProdotto+PrezzoAcquistaDisponibilità
*ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC DIGITUS, MULTIMODALE OM4Digitus*ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC DIGITUS, MULTIMODALE OM4
Adattatore Duplex LC / LC ... »
3,04 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*ADATTATORE TASTIERA AT/XT CONNETTORI DIN 5 POLI FEMMINA MINIDIN 6 POLI MASCHIO (AB 440)Digitus*ADATTATORE TASTIERA AT / XT CONNETTORI DIN 5 POLI FEMMINA MINIDIN 6 POLI MASCHIO (AB 440)
Convertitore con connettori: Din 5 ... »
1,44 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*ADATTATORE USB 2.0 - VGA FULL HDDigitus*ADATTATORE USB 2.0 - VGA FULL HD
Digitus DA-70833 Convertitore per installare ... »
31,61 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*ADATTATORE USB WIRELESS CON ANTENNA 150MBPSDigitus*ADATTATORE USB WIRELESS CON ANTENNA 150MBPS
E' una chiavetta USB di ... »
10,00 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*ADATTATORE VIDEO 3 IN 1 USB 3.0 - VGA, PORTA RETE E PORTA USBDigitus*ADATTATORE VIDEO 3 IN 1 USB 3.0 - VGA, PORTA RETE E PORTA USB
Aggiornate il vostro Notebook, Tablet ... »
34,56 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*ARMADIO 26 UNITÀ 19" PER RETI MISURE (A)1299 X (L)600 X (P)600 MM. COLORE GRIGIO CHIARODigitus*ARMADIO 26 UNITÀ 19" PER RETI MISURE (A)1299 X (L)600 X (P)600 MM. COLORE GRIGIO CHIARO
Armadi rack per reti Digitus, ... »
450,58 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*BATTERIA PER DISPOSITIVI MOBILI 7800MAH CON 2 USCITE USB CON DISPLAYDigitus*BATTERIA PER DISPOSITIVI MOBILI 7800MAH CON 2 USCITE USB CON DISPLAY
Batteria mobile di ricambio per ... »
23,70 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*BOX A MURO 2 UNITA'Digitus*BOX A MURO 2 UNITA'
ARMADIO 19" PER MONTAGGIO A ... »
63,98 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*BOX ESTERNO SSD/HDD 2,5" SATA 3 - USB 3.1 TIPO-CDigitus*BOX ESTERNO SSD / HDD 2,5" SATA 3 - USB 3.1 TIPO - C
L'alloggiamento esterno per unità SSD/HDD ... »
32,88 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*BOX ESTERNO USB 2.0 PER HDD 3,5" SATADigitus*BOX ESTERNO USB 2.0 PER HDD 3,5" SATA
DA-71051 Contenitore per Hard Disk ... »
29,73 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*BRACCIO DI SUPPORTO TELECAMERA 130 MM.Digitus*BRACCIO DI SUPPORTO TELECAMERA 130 MM.
Braccio supporto telecamera IP Digitus ... »
10,63 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CALIBRATORE SEGNALI VGADigitus*CALIBRATORE SEGNALI VGA
DC-59100 CALIBRATORE SEGNALI VGA. -Quando ... »
39,27 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CALOTTA METALIZZATA PER CONNETTORI 9 POLIDigitus*CALOTTA METALIZZATA PER CONNETTORI 9 POLI
Custodia apribile per connettori a ... »
0,40 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO DATI 3 CONNETTORI 40 POLI ULTRA ATA 33-66-100 CM.46 - 80 CONDUTTORIDigitus*CAVO DATI 3 CONNETTORI 40 POLI ULTRA ATA 33 - 66 - 100 CM.46 - 80 CONDUTTORI
Con 3 connettori per interfaccia ... »
0,63 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*CAVO DATI 40 POLI PER HARD DISK E CD ROM BUS IDE 3 CONNETTORI CM. 50 (AK5430)Digitus*CAVO DATI 40 POLI PER HARD DISK E CD ROM BUS IDE 3 CONNETTORI CM. 50 (AK5430)
Cavo per Hard Disk e ... »
0,56 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO DATI 50 POLI PIATTO PER CAVI DATI INTERNI PASSO 1,27 MM. (AL METRO)Digitus*CAVO DATI 50 POLI PIATTO PER CAVI DATI INTERNI PASSO 1,27 MM. (AL METRO)
Cavo piatto flat per connettori ... »
1,78 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO DATI ULTRA ATA 3 CONNETTORI 40 POLI ULTRA ATA 33-66-100 CM.60 - 80 CONDUTTORI (AK-ATA-100/1)Digitus*CAVO DATI ULTRA ATA 3 CONNETTORI 40 POLI ULTRA ATA 33 - 66 - 100 CM.60 - 80 CONDUTTORI (AK - ATA - 100 / 1)
Con 3 connettori per interfaccia ... »
1,92 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO DI PROLUNGA PREMIUM USB 1.1 - CONNETTORI A MASCHIO/MASCHIO - MT. 3 IN BUSTA DA ESPOSIZIONEDigitus*CAVO DI PROLUNGA PREMIUM USB 1.1 - CONNETTORI A MASCHIO / MASCHIO - MT. 3 IN BUSTA DA ESPOSIZIONE
Cavi di prolunga Premium USB ... »
1,83 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO ESTENSIBILE USB MT 1.20 CONNETTORI A-BDigitus*CAVO ESTENSIBILE USB MT 1.20 CONNETTORI A - B
Cavi retrattili, ideali per essere ... »
1,44 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4Digitus*CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.10 OM4
Cavi patch fibra ottica DIGITUS, ... »
17,29 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4Digitus*CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.5 OM4
Cavi patch fibra ottica DIGITUS, ... »
13,27 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.7 OM3Digitus*CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.7 OM3
Cavi ottici Halogenfree OM3-Cavo patch ... »
13,82 [IvaInc]
Non disponibile
Non disponibile
*CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM3Digitus*CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.10 OM3
Cavi ottici Halogenfree OM3-Cavo patch ... »
15,91 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.10 OM4Digitus*CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.10 OM4
Cavi patch fibra ottica DIGITUS, ... »
18,68 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
*CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 MT.5 OM4Digitus*CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50 / 125 MT.5 OM4
Cavi patch fibra ottica DIGITUS, ... »
13,82 [IvaInc]
Disponibile
Disponibile
Prodotti da 1 a 25 (di 1602 prodotti) Pagina dei risultati:  1  2  3  4  5 ...  [Successivo >>] 
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Ricorda Password
Supporto Live
Supporto live con  MSN
Supporto live con SKYPE
Più venduti
1.CONVERTITORE ADA...
2.PIOMBINO MM. 9 P...
3.OUT CAVO USB MIN...
4.BUSTINA CON ALET...
5.CAVO RETE S-FTP ...
6.GANCIO PER ESPOS...
7.CONNETTORE PLUG ...
8.CAVO USB MINI B ...
Informazioni
Chi siamo
Cookie Policy
Condizioni
Garanzia
Pagamenti
Spedizioni / Ritiro
Servizi
FAQ - PRODOTTI
Punti Spesa
Traccia di un reso
Area Rivenditori
Contattaci
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
MAPASA INFORMATICA - Informatica, Gps, Elettronica, Audio e Video, Accessori e periferiche


Parse Time: 2.880s