Lingue:
italian
Valute:
 Offerte
 Ricerca Avanzata
 Contattaci
  Registrati
  Accedi
Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi siamo   Condizioni   Garanzia   Pagamenti   Spedizioni / Ritiro   Servizi   FAQ - PRODOTTI   Punti Spesa   Area Rivenditori   Contattaci
Naviga per Categorie
Produttore
Digitus
Digitus
Altri prodotti dello stesso produttore
WWW.MAPASAINFORMATICA.COM prezzi folli

Promuovi anche tu la tua pagina
Novità di settembre
OUT ANTEC NOISE KILLER FOR PSU SILICONE GASKETS
OUT ANTEC NOISE KILLER FOR PSU SILICONE GASKETS
4,14 [IvaInc]
Offerte
OUT XDEVELOPER ORIGINALE TOSHIBA E-STUDIO 161 - 1 PEZZO -  D1620
OUT XDEVELOPER ORIGINALE TOSHIBA E-STUDIO 161 - 1 PEZZO - D1620
14,85 [IvaInc]
15,86 [IvaInc]
Scheda Prodotto
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
Clicca per ingrandire
MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM
[EGG-DN81010]
Codice UPC: 4016032307570
Codice fornitore: DN81010
Codice negozio: EGG
Tempi di evasione previsti (giorni/lavorativi.): 4

Prezzo: 35,95 [IvaInc]
Questo prodotto vale 0.29 punti spesa
Disponibilità:
DisponibileDisponibile
Quantità: 

 
   
Scrivi una recensione su questo prodotto
Comunicami gli aggiornamenti di questo prodotto
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto
 Descrizione 
MODULI FIBRA OTTICA PER SWITCH GIGABIT MINIGBIC.
Modulo aggiuntivo 1,25 Gbps Plug&Play e Hot Plug per fibra ottica con connettore LC Multimode, fino a 550m, Multimode, LC Duplex, versione industriale 1000Base-SX, 850nm
Si inserisce negli switch conformi allo standard MSA (Multi Source Agreement) con modulo in fibra ottica.
Modulo Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable).
1.25 Gbps Maximum Data Rate
Conforme a IEEE 802.3z Gigabit
Conforme a classe 1 prodotti laser EN 60825-1
Lunghezza d'onda: 850nm
Potenza di trasmissione: minimo -8 dBm, massimo -3 dBm
Per distanze fino a 0.55km
Per cavi in fibra ottica 50/125µm e 62.5/125µm multimode
Con dispositivo di blocco a scatto
Alimentazione 3.3V
Spese di spedizione

SPEDIZIONE A MEZZO: CORRIERE ESPRESSO (ITALIA)
  • Spedizione in: (NORD)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (CENTRO)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (SUD)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,00

  • Spedizione in: (ISOLE)
    Prezzo di spedizione per questo prodotto: 6,90

MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a del.icio.us MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Digg MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Yahoo myWeb MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Spurl MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a furl MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Ask MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Squidoo MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Simpy MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Reddit MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a ma.gnolia MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Condividi con facebook MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Aggiungi a Google Bookmark MODULO MINI GBIC (SFP) INDUSTRIALE MULTIMODE, LC 1,25 GBPS 0,55 KM - Tweet This
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Ricorda Password
Supporto Live
Supporto live con  MSN
Supporto live con SKYPE
Informazioni
Chi siamo
Cookie Policy
Condizioni
Garanzia
Pagamenti
Spedizioni / Ritiro
Servizi
FAQ - PRODOTTI
Punti Spesa
Traccia di un reso
Area Rivenditori
Contattaci
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
MAPASA INFORMATICA - Informatica, Gps, Elettronica, Audio e Video, Accessori e periferiche


Parse Time: 3.197s